Fabulous-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Зайдёте больше невыйдите) (Наш ИП 141.105.68.30:8000)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FBI] | Стажировка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena_Vegas

Elena_Vegas


Сообщения : 86
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-03
Возраст : 27

[FBI] | Стажировка Empty
СообщениеТема: [FBI] | Стажировка   [FBI] | Стажировка Icon_minitimeПт Май 03, 2013 3:26 pm

Стажировка - деятельность по приобретению опыта работы или повышение квалификации по специальности, а также работа по специальности в течение определённого испытательного срока, называемого испытательным стажем, для определения возможности зачисления на штатную должность. Стажировка предполагает обучение работника в процессе трудовой деятельности и является одной из форм повышения квалификации. Стажировка может являться одной из составляющих после дипломного образования наряду с переподготовкой и специализацией.

>> Минимальный срок прохождения: 3 дня
>> Максимальный срок прохождения: 10 дней
>> Если вы не сдаете Стажировку в срок, вы будите уволены.
>> Если вы увольняетесь по собственному желанию в течении 10 дней, вы автоматически занесены в Трибунал гос.организаций.

Для прохождения Стажировки Вам требуется:

>> Поймать и допросить 7 преступников; (Преступники с 1 lvl - не принимаются)
>> Поймать и допросить 3 членов ОПГ; (В этом вам поможет отдел CID или старший состав)
>> Выполнить минимум 2 задания от старшего состава; (Взять задание можете у +6 рангов)
>> Помогать на призывах и осуществлять охрану на мероприятиях; (Помощь военкомату - обязательна!)

Форма подачи рапорта о сдаче Стажировки:
Код:


Директору FBI
От стажера Имя_Фамилия


Отчет о проделанной работе


Я, Имя_Фамилия, представляю свой отчет о прохождении стажировки в бюро в течении кол-во дней. Так же предоставляю доказательства своей работы.

За прошедший срок, я поймал и допросил (Кол-во человек) преступников.
Доказательства:

Spoiler:



За прошедший срок, я поймал и допросил (Кол-во человек) членов ОПГ.
Доказательства:

Spoiler:


За прошедший срок, я помогал на призывах и осуществлял охрану на мероприятиях.
Доказательства:

Spoiler:


За прошедший срок, я выполнил (Кол-во заданий) задания.
Доказательства:

Spoiler:

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FBI] | Стажировка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fabulous-RP :: Гос.Организаци :: ФБР-
Перейти: